Вставь одинаково звучащие предлоги и приставки. между предлогом и словом вставляй подходящие по смыслу       йти         дома                                           плыть        берега                                        ...

Вставь одинаково звучащие предлоги и приставки. между предлогом и словом вставляй подходящие по смыслу       йти         дома                                            плыть        берега                                             ехать        город                                             ехал         улице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прийти к дому, приплыть к берегу, приехать в город, приехал к улице