Вставь подходящие по смыслу имена прилагательные. Вот и отшумело лето. Пришла осень. Сразу наступили такие дни, каких не было уже давно. На полях заблестела паутина. Деревья стали ронять листву. По шороху опадающих листьев можн...

Вставь подходящие по смыслу имена прилагательные. Вот и отшумело лето. Пришла осень. Сразу наступили такие дни, каких не было уже давно. На полях заблестела паутина. Деревья стали ронять листву. По шороху опадающих листьев можно было сразу догадаться о том, какое время года наступило. Птиц уже не слышно. Лишь изредка прозвенит колокольчиком голосок синички. Жизнь в лесу замирает тихо, незаметно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что здесь надо делать
Гость
думаю так: вот и отшумело лето.Пришла сказочная осень.Сразу наступили такие прекрасные дни, каких не было уже давно.На полях заблестела красивая паутина.Деревья стали ронять листву разного цвета.По шороху опадающих желтых листьев можно было сразу догадаться о том, какое долгожданное время года наступило. Птиц уже не было слышно. Лишь изредка прозвенит колокольчиком прекрасный голосок синички.