Вставь пропущенные буквы над глаголами укажи спряжение жёлтым карандашом подчеркни глаголы спряжение которых ты определил по начальной форме глаголы спряжение которых ты определил по ударным личным окончаниям подчеркни синим ...

Вставь пропущенные буквы над глаголами укажи спряжение жёлтым карандашом подчеркни глаголы спряжение которых ты определил по начальной форме глаголы спряжение которых ты определил по ударным личным окончаниям подчеркни синим карандашом. Водит лапой курица близоруко щурится долго пишет размышляет план на завтра составляет план составлен он таков.1. Встать до первых петухов.2.Петуху обед снести .3.А потом яйцо снести. Над выделенными словами в тексте поставь соответствующую цифру значения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встать-1спряжение снести-1спряж