Вставь пропущенные буквы Выдели нужными значками те части слов в которых пропущены орфограммы каждой группе пословиц Найди слова синонимы запиши их парами поставь начальную форму в каждой паре подчеркни синим карандашом слова к...

Вставь пропущенные буквы Выдели нужными значками те части слов в которых пропущены орфограммы каждой группе пословиц Найди слова синонимы запиши их парами поставь начальную форму в каждой паре подчеркни синим карандашом слова которые считают устаревшим словом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.говорить 2.добра, 3.отвядись,привяжись,хорошая. 4.знает, ведает,внучек,обедать 5.гостей,гости