Вставь пропущенные окончания у имён существительных множественного числа и выдели их . Обязательно определи падеж . К директор ..,о выработке.,у галстук .,из кальмар ..,над коляск.., у мотыльк., у паровоз.,перед оград .., от Ка...

Вставь пропущенные окончания у имён существительных множественного числа и выдели их . Обязательно определи падеж . К директор ..,о выработке.,у галстук .,из кальмар ..,над коляск.., у мотыльк., у паровоз.,перед оград .., от Календарь ., к выскочк .., о затяжк .., на болот ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к директорАМ (д п) о выработкАХ (п п) у галстукОВ (р п) из кальмарОВ (р п) над коляскАМИ (т п) у мотылькОВ (р п) у паровозОВ (р п) перед оградАМИ (т п) от календарЕЙ (р п) к выскочкАМ (д п) о затяжкАХ (п п) на болотАХ (п п)