Вставь пропущенные слова. а) Солнечные лучи падают на землю вблизи экватора почти отвесно, поэтому там всегда _____________. Здесь наблюдаются сезоны дождей и _____________. б) Низменности обозначают на карте ________ цветом, в...

Вставь пропущенные слова. а) Солнечные лучи падают на землю вблизи экватора почти отвесно, поэтому там всегда _____________. Здесь наблюдаются сезоны дождей и _____________. б) Низменности обозначают на карте ________ цветом, высокие горы - ___________. в) Океаны разделяют _____________. г) Вода окружает остров ____________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)жарко, посух б)зелёным, красным в)материки г)со всех сторон