Вставь пропущенные слова. Национальный парк Гранд-Каньон находится в ________ _______. Водопады Игуану и Большой Барьерный риф относятся к Всемирному _______ _______. Озеро ______ и вулканы _______ относятся к Всемирному наслед...

Вставь пропущенные слова. Национальный парк Гранд-Каньон находится в ________ _______. Водопады Игуану и Большой Барьерный риф относятся к Всемирному _______ _______. Озеро ______ и вулканы _______ относятся к Всемирному наследию в России. К Всемирному наследию относятся Венеция в ________ , статуя Свободы в Америке и погост ______ в _______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Национальный парк Гранд-Каньон находится в сша, штат Аризона , Водопады Игуану и Большой Барьерный риф относятся к Всемирному обществу ЮНЕСКО, Озеро Байкал и вулканы Камчатки относятся к Всемирному наследию в России, К Всемирному наследию относятся Венеция в Италии, статуя Свободы в Америке и погост Кижи в Карелии.