Вставь пропущенные слова: одна тонна в 1000 раз больше ... один центнер в 10 раз меньше ... один дециметр в 10 раз больше ... одна секунда в 60 раз меньше ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна тонна в 1000 раз больше: килограмма один центнер в 10 раз меньше: тонны один дециметр в 10 раз больше: сантиметра одна секунда в 60 раз меньше: минуты
Гость
1) чем килограм 2) чем тонна 3) чем сантиметр 4)чем минута