Вставь пропущеные буквы, з или с. И-бегать , бе-ценный, -делать, ра-цвести, ра-жевать, ра-жать, ра-чёска, бе-вкусный, и-сохнуть, -дешний, -худавший, бе-выходный, бе-форменный, в-бежать, в-порхнуть, ра-шир...

Вставь пропущеные буквы, з или с. И-бегать , бе-ценный, -делать, ра-цвести, ра-жевать, ра-жать, ра-чёска, бе-вкусный, и-сохнуть, -дешний, -худавший, бе-выходный, бе-форменный, в-бежать, в-порхнуть, ра-ширить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избегать, бесценный, сделать, расцвести, разжевать, разжать, расческа, безвкусный, иссохнуть, здешний, исхудавший.
Гость
избегать бесценный сделать расцвести разжевать разжать расчёска безвкусный иссохнуть здешний исхудавший безвыходный бесформенный взбежать вспорхнуть расширить