Вставь слова, подходящие по смыслу. Автомобилем управляет шофер. Локомотивом управляет ____________. Самолетом управляет ___________. Упряжкой лошадей управляет ______.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Локомотивом управляет Машинист. Самолётом управляет пилот. Упряжкой лошадей управляет всадник! Всё очень просто
Гость
Вставь слова, подходящие по смыслу. Автомобилем управляет шофер. Локомотивом управляет машинист. Самолетом управляет пилот. Упряжкой лошадей управляет кучер.