Вставь словарное слово, подчеркни в нем букву, написание которой надо запомнить.Подчеркни основу предложения. Объявился в доме вдруг очень вежливый индюк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг (ВдруГ). Индюк - подлежащее, выраженное существительным (подчеркивается одной чертой), объявился - сказуемое, выраженное глаголом (подчеркивается двумя чертами)