Отметьте предложения, содержащие ошибку. 1)Работая с микроскопом, мы смотрим глазом в объектив. 2)Изучаемый объект располагается на зеркале. 3)Микроскоп устанавливают ручкой штатива. 4)Стекло объектива после работы с микроскоп...

Отметьте предложения, содержащие ошибку. 1)Работая с микроскопом, мы смотрим глазом в объектив. 2)Изучаемый объект располагается на зеркале. 3)Микроскоп устанавливают ручкой штатива. 4)Стекло объектива после работы с микроскопом протирают салфеткой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в окуляр  2. на стекле  3. не поняла сути 4. ватой