Вставь­те в текст «Све­то­вая фаза фо­то­син­те­за» про­пу­щен­ные тер­ми­ны. ?

Вставь­те в текст «Све­то­вая фаза фо­то­син­те­за» про­пу­щен­ные тер­ми­ны. ??ВЕ­ТО­ВАЯ ФАЗА ФО­ТО­СИН­ТЕ­ЗА В на­сто­я­щее время уста­нов­ле­но, что фо­то­син­тез про­те­ка­ет в две фазы: све­то­вую и ___________ (А). В све­то­вую фазу бла­го­да­ря сол­неч­ной энер­гии про­ис­хо­дит воз­буж­де­ние мо­ле­кул ___________ (Б) и син­тез мо­ле­кул ___________ (В). Од­но­вре­мен­но с этой ре­ак­ци­ей под дей­стви­ем света раз­ла­га­ет­ся вода с вы­де­ле­ни­ем сво­бод­но­го ___________ (Г). Этот про­цесс на­зы­ва­ет­ся фо­то­лиз. ПЕ­РЕ­ЧЕНЬ ТЕР­МИ­НОВ: 1) ДНК 2) тем­но­вая 3) кис­ло­род 4) АТФ 5) су­ме­реч­ная 6) ге­мо­гло­бин 7) хло­ро­филл 8) уг­ле­кис­лый газ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2 б - 4 в- не помню г- 3 вроде так