Вставь в приставки пропущенные буквы. Бес болезненный, бе сердечный, ра бить, бе платный, бе злобный, бе смысленный, ра сказ, ра чесать, бе порный, ра писание, бе полезный, и пользовать. Подчеркни слова, в которых на границе ...
Вставь в приставки пропущенные буквы. Бес болезненный, бе сердечный, ра бить, бе платный, бе злобный, бе смысленный, ра сказ, ра чесать, бе порный, ра писание, бе полезный, и пользовать. Подчеркни слова, в которых на границе приставки и корня появились удвоенные согласные.
Ответ(ы) на вопрос:
1-з(безболезненный)
2--с
3-з
4-с
5-з
6-с
7-с
8-с
9-с
10-с
11-с
Это слова(2,5,6,7)