Вставь в текст подходящие по смылсу имена прилагательных. Определи их род и падеж. Выдели окончание. Зимний лес. Хорошо в ... лесу. Деревья стоят в ... инее. Всё засыпано ...... снегом. Всё сияне .... светом. Особенно ...

Вставь в текст подходящие по смылсу имена прилагательных. Определи их род и падеж. Выдели окончание. Зимний лес. Хорошо в ... лесу. Деревья стоят в ... инее. Всё засыпано ...... снегом. Всё сияне .... светом. Особенно хороши ... ели в .... уборе. В .... воздухе звонко отдаётся каждый звук.Деревья освещены .... солнцем. Но вот солнце спряталось. На ... небе зажгдись ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний лес. Хорошо в зимнем лесу. Деревья стоят в серебристом инее. Все засыпано чистым снегом. Все сияет ярким светом. Особенно хороши голубые ели в пышном уборе. В прозрачном воздухе звонко отдается каждый звук. Деревья освещены холодным солнцем. Но вот солнце спряталось. На безграничном небе зажглись маленькие звездочки.