Вставь в текст пропущенные факты,названия,даты. Одной из главных задач царя ________ было укрепление центральной власти. С этой целью в 1549 году впервые был созван __________________. На совещании представители ____________ со...

Вставь в текст пропущенные факты,названия,даты. Одной из главных задач царя ________ было укрепление центральной власти. С этой целью в 1549 году впервые был созван __________________. На совещании представители ____________ согласились с мнением царя о принятии новых законов. В начала 17 века _________________ собирался для утверждения важнейших решений, например,в_____________была определена новая царская династия_________________. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одной из главных задач царя Ивана IV- было укрепление центральной власти. С этой целью в 1549 году впервые был созван Земский собор. Остальное не знаю ...