Вставь в текст пропущенные слова. 2 вопрос распредели растения по группам запиши соответствующие номера в таблицу . а) растение луга б) растение сада в) растение поля. 1 гречиха 2 яблоня. 3 подсолнечник 4 крыжовник 5 тимофеевка...

Вставь в текст пропущенные слова. 2 вопрос распредели растения по группам запиши соответствующие номера в таблицу . а) растение луга б) растение сада в) растение поля. 1 гречиха 2 яблоня. 3 подсолнечник 4 крыжовник 5 тимофеевка 6 мышинный горошек 7 рожь 8 1000-летник(пасибушки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!