Вставь в текст пропущенные слова.Придумай название этому тексту и допиши его окончание своими словами.                                              .................................Со времен Московского государства самым высоки...

Вставь в текст пропущенные слова. Придумай название этому тексту и допиши его окончание своими словами.                                               ................................. Со времен Московского государства самым высоким зданием Московского Кремля является... . Главный собор московского Кремля - ... . Начиная с ивана грозного, великих государей стали называть... . Рядом с кремлем на красной площади  со времен ивана грозного стоит один из самых красивых храмов россии - ... . в ... хоронили всех правителей московского государства. .....................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Московский кремль Со временем Московского государства самым высоким зданием Московского Кремля является Колокольня Ивана Великого.Главный собор Московского Кремля-Успенский собор.Начиная с Ивана Грозного,великих государей стали называть царями.Рядом с кремлём на Красной площади со времен Ивана Грозного стоит один из самых красивых храмов России-Собор Василия Блаженного.В Архангельском соборе хоронили всех правителей Московского государства.