ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ, РАСКРОЙ СКОБКИ.ВЫДЕЛИ СУФФИКСЫ ПРИЧАСТИЙ.Свеча (не)зажж___.Картина до сих пор (не)повеш___а.Эта загадка, к сож_лению, не разгад_а.Древн__я рукопись утер__а и (не)найд__а.Поле (не)измер__о.З_н_вески (не...

ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ, РАСКРОЙ СКОБКИ.ВЫДЕЛИ СУФФИКСЫ ПРИЧАСТИЙ. Свеча (не)зажж___.Картина до сих пор (не)повеш___а.Эта загадка, к сож_лению, не разгад_а.Древн__я рукопись утер__а и (не)найд__а.Поле (не)измер__о.З_н_вески (не)выстир__ы.Бельё (не)выгл___ж__о.книги (не)ра__ставл__ы по полкам.Фрукты (не)вым__ты и (не)съед__ы.собака (не)накормл__а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свеча не зажжена.Картина до сих пор не повешена  Эта загадка, к сожалению, не разгадана. Древняя рукопись утеряна и не найдена.Поле  не измеряемо. Занавески не выстираны.Бельё не выглажено.книги не расставлены по полкам.Фрукты не вымыты и не съедены.собака не накормлена.