ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА:Если животные питаются только растительностью,их называют ......................................*Животных,питающихся насекомыми,называют.......................................................*Животных...
ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА
:
Если животные питаются только растительностью,их называют ......................................*
Животных,питающихся насекомыми,называют.......................................................*
Животных,питающихся другими животными,называют............................................*
Животных питающихся растениям
и и другими животными называют...................................*
Жизнь..............................животных зависит от условий окружающей среды.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травоядными,насекомоядными,млекопитающими,плотоядных
Гость
1. травоядные
2. насекомоядные,
3. хищники, кровожадные
4. всеядные