Вставить предлоги в стихотворение: Я с утра в лесу гуляю,от росы я весь промок . но ?

Вставить предлоги в стихотворение: Я с утра в лесу гуляю,от росы я весь промок . но ??ато теперь я знаю ... берёзку и ... мох. ...малину ,ежевику,..ежа и ...ежиху , ...которой ...ежат все иголочки дрожат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с утра в лесу гуляю,от росы я весь промок.Но зато теперь Я знаю про берёзку и про мох.Про малину,ежевику.Про ежиху и ежа у которой все иголочки дрожат.