Вставить прилагательные ; ....... колокольчики головками звенят, тоже в букет хотят.  ..... васильки лепестками-пёрышками шелестят: в машин букет хотят .  .... незабудки и ..... иван -чай маше на ножку наступили взять их попрос...

Вставить прилагательные ; ....... колокольчики головками звенят, тоже в букет хотят.  ..... васильки лепестками-пёрышками шелестят: в машин букет хотят .  .... незабудки и ..... иван -чай маше на ножку наступили взять их попросили .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.......голубые колокольчики головками звенят, тоже в букет хотят.  .....яркие васильки лепестками-пёрышками шелестят: в машин букет хотят .  ...ароматные. незабудки и ....красивый. иван -чай маше на ножку наступили взять их попросили