Вставить пропущенные буквы. 1. В комнат... были следы вчерашн... обеда и уж...на. 2)Он был в гор...,в досад..., р...птал на весь свет. 3) Рабочие собрались на проводы товарищ..., от...езжающ... на стройку. 4) Встает купец, идет...

Вставить пропущенные буквы. 1. В комнат... были следы вчерашн... обеда и уж...на. 2)Он был в гор...,в досад..., р...птал на весь свет. 3) Рабочие собрались на проводы товарищ..., от...езжающ... на стройку. 4) Встает купец, идет разно...ик, на биржу тянется изво...ик. 5) Побывав у зака...иков , он заш...л на минутку к сестре. 6) Буфе...ик работал а...уратно и добросове...но. 7) Из прихож,,, во второй этаж вела у...кая деревя...ая лес...ица. 8) Если сын черн... ночи, грязь лежит на рож,,,ц..., ясно, это плохо очень для ребяч...й кож...цы. 9) Ребенок выставил свое свеж... лич...ко в окош...чко. 10) У юноши была рыж...ватая боро...ка. 11) Спи, мой воробыш...к, спи, мой сыноч...к, спи, мой звоноч...к родной. 12) Из-за ливней экспедиц...я работала в труднейш х условиях. 13) Стил... рассказов А.П.Чехова свойствен л...конизм. 14).В син... небе звезды блещ...т. 15) Летн... день что зимн... неделя. 16) Вчерашн... дня не воротишь. 17) В летн... ночь заря с зарею сходи...ся. 18) Туман прогнало утренн... ветерком. 19) Сквозь прошлогодн... бур... листву кое-где растут травы. 20) Звер...лов заранее осматривает волч... и лис... тропы. 21) Далеко видна ж...лтая пол...са песча...ого берега. 22)Лед...ное дыхание ветра нап...минал... о зимн... времени года. 23) Около ветр...ой мельницы бос ...ногий мальчик кув...ркался в п...ске. 24) Из кухни т...нуло пря...ыми зап...хами. 25) Женщины в речк... пол...скали бел... .26) Мороз разукрасил окна причуд...ыми узорами. 27) Стадо охр...нял...сь больш...ми сторож...выми собаками. 28) В тесной гаван... на рыб...ловных судах разв...рнули разн...цветные п...руса. 29) Син...ватый утр...ий свет пробивался в продолг...ые шели сарая. 30) У каждого туриста за пл,,,чами был вещ...ой мешок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В комнатЕ были следы вчерашнЕГО обеда и ужИна. 2)Он был в горЕ,в досадЕ, рОптал на весь свет. 3) Рабочие собрались на проводы товарищА, отЪезжающЕГО на стройку. 4) Встает купец, идет разноЗЧик, на биржу тянется извоЗЧик. 5) Побывав у закаЗЧиков , он зашЕл на минутку к сестре. 6) БуфеТЧик работал аККуратно и добросовеСТно. 7) Из прихожЕЙ во второй этаж вела уЗкая деревяННая лесТНица. 8) Если сын чернЕЕ ночи, грязь лежит на рожИцЕ, ясно, это плохо очень для ребячЕй кожИцы. 9) Ребенок выставил свое свежЕЕ личИко в окошЕчко. 10) У юноши была рыжЕватая бороДка. 11) Спи, мой воробышЕк, спи, мой сыночЕк, спи, мой звоночЕк родной. 12) Из-за ливней экспедицИя работала в труднейшИх условиях. 13) СтилЮ рассказов А.П.Чехова свойствен лАконизм. 14).В синЕМ небе звезды блещУт. 15) ЛетнИЙ день что зимнЯЯ неделя. 16) ВчерашнЕГО дня не воротишь. 17) В летнЮЮ ночь заря с зарею сходиТся. 18) Туман прогнало утреннИМ ветерком. 19) Сквозь прошлогоднЮЮ бурУЮ листву кое-где растут травы. 20) ЗверЕлов заранее осматривает волчЬИ и лисЬИ тропы. 21) Далеко видна жЕлтая полОса песчаНого берега. 22)ЛедЯное дыхание ветра напОминалО о зимнЕМ времени года. 23) Около ветрЯНой мельницы бос Оногий мальчик кувЫркался в пЕске. 24) Из кухни тЯнуло пряНыми запАхами. 25) Женщины в речкЕ полОскали белЬЕ .26) Мороз разукрасил окна причудЛИВыми узорами. 27) Стадо охрАнялОсь большИми сторожЕвыми собаками. 28) В тесной гаванИ на рыбОловных судах развЕрнули разнОцветные пАруса. 29) СинЕватый утрЕННий свет пробивался в продолгОВАТые шели сарая. 30) У каждого туриста за плЕчами был вещЕВой мешок.