Вставить пропущенные буквы и выделить корни, правописание которых подчинено правилу о правописании букв ы,и после приставок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безымянный, небезынтересный, предысторией,изысканный,разыграть, межинститутская, изыскать, подыскать, сымпровизировать, доисторическая, спортинвентарь, пединститут, санинструктор.