Вставить пропущенные деепричастные обороты, разделить текст на абзацы. Расставить знаки препинания. По хмурому осеннему небу_________________ плывут тяжелые серые облака. _______________________ я замечаю первые признаки прибли...

Вставить пропущенные деепричастные обороты, разделить текст на абзацы. Расставить знаки препинания. По хмурому осеннему небу_________________ плывут тяжелые серые облака. _______________________ я замечаю первые признаки приближающейся зимы. Вот______________________медленно опускаются на землю крупные хлопья снега. _________________________ они садятся на ветки деревьев или ложатся на землю.____________________ деревья выглядят особенно красиво. Молодые рябинки в школьном дворе развесили напоказ крупные красивые ягоды______________. Вставьте деепричастные обороты: «красуясь на лету», «словно примеряя новогодний наряд», «внимательно присмотревшись», «покружившись в воздухе», «обгоняя друг друга», «отливая серебряным блеском». ______________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По хмурому осеннему небу,обгоняя друг друга,плывут тяжелые серые облака.Внимательно присмотревшись, я замечаю первые признаки приближающейся зимы.  Вот,красуясь на лету ,медленно опускаются на землю крупные хлопья снега. Покружившись в воздухе, они садятся на ветки деревьев или ложатся на землю. Отливая серебряным блеском, деревья выглядят особенно красиво. Молодые рябинки в школьном дворе развесили напоказ крупные красивые ягоды, словно примеряя новогодний наряд.