С двух участков земли общей площадью 20 м.кв. собрали урожай огурцов.С первого участка собрали 330 кг огурцов, а со второго 270 кг. Какой была площадь каждого из участков, если масса собранного урожая с каждого квадратного метр...

С двух участков земли общей площадью 20 м.кв. собрали урожай огурцов.С первого участка собрали 330 кг огурцов, а со второго 270 кг. Какой была площадь каждого из участков, если масса собранного урожая с каждого квадратного метра была одинаковой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)330+270=600 кг собрали с 2-х участков 2)600:20=30 кг собрали с одного кв.м 3)330:30=11 кв.м площадь 1-го участка 4)270:30=9 кв.м  площадь 2-го участка