На столе лежат камни. Двое игроков по очереди берут со стола3. 4,5 или6 камней. Проигрывает тот, кто не может сделать ход. В частности, игрок, которому достался один камень, проиграл. а) Оцените позиции (от 0 до 31 включительно...

На столе лежат камни. Двое игроков по очереди берут со стола3. 4,5 или6 камней. Проигрывает тот, кто не может сделать ход. В частности, игрок, которому достался один камень, проиграл. а) Оцените позиции (от 0 до 31 включительно) - распишите какие номера В (выигрышные), а какие П (проигрышные) б) Является ли позиция 805 проигрышной или выигрышной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
251 выигрышный позиция 0 проигравшая