Вставить пропущенные слова : В развитии органического мира можно выделить несколько этапов: … - эволюция неживой природы вплоть до появления биополимеров; … - до появления пробионтов (протоклеток); …-эволюция жизни на Земле, ко...

Вставить пропущенные слова : В развитии органического мира можно выделить несколько этапов: … - эволюция неживой природы вплоть до появления биополимеров; … - до появления пробионтов (протоклеток); …-эволюция жизни на Земле, которая привела к многообразию органического мира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Абиогенез; 2) Симбиогенез; 3) Биогенез.