Вставить пропуски и объяснить, почему именно так. Очень нужно) Особи с генотипами АА и Аа имеют одинаковые фенотипы. После скрещивания их между собой при независимом наследовании наблюдается расщепление по фенотипу ______
Вставить пропуски и объяснить, почему именно так. Очень нужно)
Особи с генотипами АА и Аа имеют одинаковые фенотипы. После скрещивания их между собой при независимом наследовании наблюдается расщепление по фенотипу ______
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расщепление по фенотипу 1:1