Вставить в данные предложения пропущенные местоимения и пропущенные орфограммы.

Вставить в данные предложения пропущенные местоимения и пропущенные орфограммы.Пришёл ко... знакомый лесник. .... позвал посмотреть бобровую хатку. .... подъехали к речке. На берегу стояла хатка зверьков. .... была очень умело вылеплена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришёл ко мне ....  Он позвал Мы подъехали к речке. На берегу стояла хатка зверьков. Она была