Вставки местоимения . ... придумала ! ... нашла ! -сказала ... . Пусть две из ... возьмут в свои клювы прутик , а ... прицеплюсь за ... посередине . ... будете лететь , а ... ехать . Нужно только , чтобы ... не к...

Вставки местоимения . ... придумала ! ... нашла ! -сказала ... . Пусть две из ... возьмут в свои клювы прутик , а ... прицеплюсь за ... посередине . ... будете лететь , а ... ехать . Нужно только , чтобы ... не крякали а ... не квакала и всё будет превосходно дам 23 балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я, я, она, вас, я, него, вы, я, вы, я.
Гость
я придумала! я нашла!- сказала она. пусть две из них возьмут в свои клювы прутик, а я прицеплюсь за него посередине. в будете лететь, а я ехать. нужно только, чтобы они не крякали, а я не квакала и все будет превосходно.