Вставте а или о би...графия р...кета с...лфетка велик...лепный г...раж тр...ллейбус эк...

Вставте а или о би...графия р...кета с...лфетка велик...лепный г...раж тр...ллейбус эк...номить приг...товить кв...ртира к...рниз к...нвейер м...ляр штук...тур девяност... трист... четырест... б...хрома б...гряный б...ссейн при...брести пр...фессия с...лат пор...жение к...ллекция подз...головок ...рнамент перил... п...ркет к...рниз к...мандир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биография, ракета, салфетка, великолепный, гараж, троллейбус, экономить, приготовить, квартира, карниз, конвейер, маляр, штукатур, девяносто, триста, четыреста,бахрома, багряный, бассейн, приобрести, профессия, салат, поражение, коллекция, подзаголовок, орнамент, перила, паркет, карниз, командир