Вставьте буквы Н или НН и ОБЪЯСНИТЕ их написание. Девочка рассея..а Облака рассея..ы Выставка организова..а художником Девушка собра..а и организова..а Внимание сосредоточе..о на упражнении Студентка сосредоточе..а и вниматель....

Вставьте буквы Н или НН и ОБЪЯСНИТЕ их написание. Девочка рассея..а Облака рассея..ы Выставка организова..а художником Девушка собра..а и организова..а Внимание сосредоточе..о на упражнении Студентка сосредоточе..а и вниматель..а Молодежь образова..а и начита..а Комиссия организова..а вовремя Взгляды очень ограниче..ы Выступление ограниче..о регламентом Аудитория взволнова..а докладом Малышка весела и взволнова..а Бойцы мужестве..ы Туристы измуче..ы Яблоко зеле..о Собака дрессирова..а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассеяна, рассеянны,организованна, собрана, организована,сосредоточено, сосредоточена,, внимательна, образованна, начитанна,организована, ограничены