Вставте буквы плизз!!!!!?????!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесную, девчонку, челкой, дешевому, дружок, борщем, печенкой, шоссе, прошёл, шофер, печенку, дружок, горячо
Гость
Он ждал именно её -- эту чудесную девчонку с густой чёлкой. Его глаза были прикованы к дешёвому холщовому мешку. "Что же в нём?" -- нервничал Дружок. В прошлый раз его угостили борщом и вкусной куриной печёнкой. По шоссе прошёл грузовик. Шофёр приветливо помахал девочке рукой. "Тоже, наверное, на печёнку рассчитывает", -- решил Дружок. Он бросился на встречу девочке, горячо приветствуя её громким лаем.