Вставьте глаголы с приставками, противоположные по смыслу. Выделите приставку. 1) мой брат приехал на побывку в аул, а через неделю ...... . 2) я открыл форточку,а ветер ..... . 3) Лампочка то загорится, то ......... . 4) Брат ...

Вставьте глаголы с приставками, противоположные по смыслу. Выделите приставку. 1) мой брат приехал на побывку в аул, а через неделю ...... . 2) я открыл форточку,а ветер ..... . 3) Лампочка то загорится, то ......... . 4) Брат вылил старую воду из аквариума, а чистую ........ . 5) подруга выиграла первую партию в шахматы, а вторую ....... . 6) Дождь намочил землю, а солнце ее ........ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) уехал 2)закрыл 3) 4) налил 5) проиграла 6)нагрела
Гость
1) уехал 2) закрыл  3) потухнет  4) налил  5) проиграла  6) высушило