Вставьте нужные слова ( это французский ) Je m` ... Aline Dupin. J`... 11 ans. Estelle ma ... soeur, a 12 ans. Riquet  mon ... frere, a six ans at demi. Nous ... 13, ... Jacquemont, la maison qui est tout pres de la boutique de...

Вставьте нужные слова ( это французский ) Je m` ... Aline Dupin. J`... 11 ans. Estelle ma ... soeur, a 12 ans. Riquet  mon ... frere, a six ans at demi. Nous ... 13, ... Jacquemont, la maison qui est tout pres de la boutique de Monsieur Martinet. C`est tres ... pour papa, parce qu`il travaille ... de notre maison. Je vais au ... . Nous avons beaucoupcde ... cours. A l`ecole je suis ... en dessin, mais pour la ..., pour l`...je ne peux pas dire que ca ... tres bien. La maitresse dit que je fais ... de fautes en ... . Mes ... amies s`appellent Marie et Carmen. Nous sommes dans la ... classe
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-e 2-ai 3-l'anneé 4-caddet5-avons