Вставте подходящие по смыслу прилагательные и напишите текст.Озаглавте.На...небе...светило...солнце.Его...лучи играли на...снегу и слепили глаза.Снег сверкал и переливался,точно его посыпали порошком.Мы были очарованы кросатой....

Вставте подходящие по смыслу прилагательные и напишите текст.Озаглавте.На...небе...светило...солнце.Его...лучи играли на...снегу и слепили глаза.Снег сверкал и переливался,точно его посыпали порошком.Мы были очарованы кросатой...природы...в день. (слова для справок)-веселые-белоснежном-волшебным-солнечный-зимней-безоблачном-яркое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незабываемая прогулка. На безоблачном небе светило яркое солнце. Его веселые лучи играли на белоснежном снегу и слепили глаза. Снег сверкал и переливался, точно его посыпали порошком. Мы были очарованы красотой зимней природы в этот волшебный день. (делала упражнение на журналистике)