Вставьте пропущ буквы и знаки препинания.Укажите грам основу пред и виды обстоят. 5)Капитан гаечным ключ...м легонько... стукнул по трубе,она звонко отозвалась 6)Загремел сердито гром покатился по небу справ... налев... и замер...

Вставьте пропущ буквы и знаки препинания.Укажите грам основу пред и виды обстоят. 5)Капитан гаечным ключ...м легонько... стукнул по трубе,она звонко отозвалась 6)Загремел сердито гром покатился по небу справ... налев... и замер около передовых подвод 7)Я с бабушкой пришел в гимназию держать экзамен в приготовительный класс 8) От огня дочерна закоптились шесты посуда лица ПОМОГИ ПЖЛ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. ключём, легонико. 6. справо, на лево