Вставьте пропущенное слово: 34. Хромосомы состоят из ДНК и хорошо видны в период...................... клетки. 35. Организмы, питающиеся растительной пищей, называют ……………первого порядка. 36. Одной из отличительных черт человек...

Вставьте пропущенное слово: 34. Хромосомы состоят из ДНК и хорошо видны в период...................... клетки. 35. Организмы, питающиеся растительной пищей, называют ……………первого порядка. 36. Одной из отличительных черт человека как биологического вида является членораздельная…….... 37. Укажите название объекта экологии по составляющим его компонентам: Биотоп + биоценоз = ……………………….. 38. Большинство клеток состоит из ядра и цитоплазмы, покрытых снаружи………. 39. В любом сообществе существует ограниченное число трофических уровней, берущих начало от растительных организмов, которые называются…….…... 40…..……. – наука о строении человеческого тела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34 - метафаза 35 - консументы 36 - речь 37 - экосистема 38 - мембрана 39 - продуцентами 40 - анатомия