Вставь­те про­пу­щен­ные буквы. Для этого под­бе­ри­те слова, где про­ве­ря­е­мая глас­ная была бы под уда­ре­ни­ем. Вл_­сте­лин, про­сл_в­лять, укр_ти­тель, по­к_рать, из­м_ре­ние, ра­зу­в_рять, дост_­же­ние, неисч_р­па­е­мый,...

Вставь­те про­пу­щен­ные буквы. Для этого под­бе­ри­те слова, где про­ве­ря­е­мая глас­ная была бы под уда­ре­ни­ем. Вл_­сте­лин, про­сл_в­лять, укр_ти­тель, по­к_рать, из­м_ре­ние, ра­зу­в_рять, дост_­же­ние, неисч_р­па­е­мый, объ­ед_­нять­ся, непри­м_ри­мые враги, со­ж_­ле­ние, бла­го­сл_в­лять, во­об­р_­же­ние, прор_­дить мор­ковь, тр_­стись от стра­ха, тр_с­кот­ня пу­ле­ме­тов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
властелин власть прославлять слава укрепить крепость покрасить краска разуверить вера достижение достиг неисчерпаемый чёрпать объединяться единый непримиримый мир сожаление жалость благославлять славить воображение образ прорядить ряд трястись тряска трескотаня треск