Вставьте пропущенные буквы и объясните их правописания: Леп..т из пластилина, дар..т подарки, вечере..т, света..т, дыш..т, настига..т, увид..л, не(обычный), (не)ожиданно, (не)глубокий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая буква-стоит ударение) лепит (лепИть); дарит (дарИть); вечереет; светает; дышит (дышИ); настигает; увидел; необычный; неожиданно( наречие); не глубокий.