Вставьте пропущенные буквы (начало уже вставила, продолжите) Монахи славились своим благовечеством . Неустанно возносили они ____________ Господу , замаливая ___________ людей. Монахи давали приют _________. Была в монастыре и ...

Вставьте пропущенные буквы (начало уже вставила, продолжите) Монахи славились своим благовечеством . Неустанно возносили они ____________ Господу , замаливая ___________ людей. Монахи давали приют _________. Была в монастыре и особая мастерская для переписки рукописей ______, ______________,____________. Как то раз в монастырь приезжал главный епископ области __________. В нашей деревне говорили ,что он только что вернулся из Рима ,где встречался с ___________ . Но в монастырь мы попадаем не так уж часто . Зато каждое воскресенье ходим слушать__________ с которой священник нашей церкви выступает перед _________ . Он с главной христианской книгой в руках - ___________- учит нас Божьим заповедям ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возносили они молитвы замаливая грехи людей давали приют странникам для переписки рукописей скриптории епископ области архиепископ где встречался с папой ходим слушать проповедь выступает перед паствой книгой в руках-библией.