Вставьте пропущенные буквы. Составьте самостоятельно предложения, употребив данные в упражнении причастия с "Н"------"НН" в краткой форме. Сколько букв "н" вы напишете? 1)Др.. мотой розовой об (ъ, ь) ята трава (не) кошеной межи...

Вставьте пропущенные буквы. Составьте самостоятельно предложения, употребив данные в упражнении причастия с "Н"------"НН" в краткой форме. Сколько букв "н" вы напишете? 1)Др.. мотой розовой об (ъ, ь) ята трава (не) кошеной межи. 2Днём паутина летала по воздуху, запутывалась в (не) скош.. (н, нн) ой траве. 3)Еще (не) оправившийся после болезни, Иван пр.. ступил к работе. 4)(Не) пр.. кр.. щавшийся всю ночь сильный восточный ветер развёл большую зыбь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дремотой розовой объята трава некошеной межи. 2)Днём паутина летала по воздуху, запутывалась в не скошенной траве.  3)Еще не оправившийся после болезни, Иван приступил к работе. 4)Не прекращавшийся всю ночь сильный восточный ветер развёл большую зыбь.