Вставьте пропущенные буквы.............20б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тушь марш ёрш упряжь сургуч млодёжь манеж уж рощь плечь грош вещь неудач плащ меч карандаш ветошь роскошь мятеж брошь блиндаж ложь клич задач
Гость
Чёрная тушь, бравурный марш, пойманный ёрш, богатая упряжь, сургуч для посылок, современная молодёжь, центральный манеж, скользкий уж, мимо берёзовых рощ, голова с плеч, медный грош, нужная вещь, череда неудач, непромокаемый плащ, острый меч, цветной карандаш, промышленная ветошь, непозволительная роскошь, подавленный мятеж, красивая брошь, неприступный блиндаж, бессовестная ложь, (следующее предложение не видно), решение сложных задач.