Вставьте пропущенные слова в предложение . Способность почвы удовлетворять потребности растений в ___________, _______, ________ и других факторах называется плодородием почвы . _________ - вставьте слова помогите прошу это ПРИ...
Вставьте пропущенные слова в предложение . Способность почвы удовлетворять потребности растений в ___________, _______, ________ и других факторах называется плодородием почвы . _________ - вставьте слова помогите прошу это ПРИРОДОВЕДЕНИЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Во влаге, в питательных веществах, в жизни