Вставьте пропущенные слова в текст. Сложное предложение – предложение, которое состоит из ____________________ частей, связанных в одно целое по смыслу, _______________ и ____________________. Объединяясь в составе сложного пре...

Вставьте пропущенные слова в текст. Сложное предложение – предложение, которое состоит из ____________________ частей, связанных в одно целое по смыслу, _______________ и ____________________. Объединяясь в составе сложного предложения, _______________ предложения сохраняют в основном своё _______________, но утрачивают ____________________ и ____________________. Сложные предложения делятся на _______________ (в качестве средства связи частей выступают союзы или союзные слова) и _______________ (части соединены интонационно и по смыслу). Союзные предложения делятся на ____________________ (части соединены при помощи сочинительных союзов) и ____________________ (части соединены при помощи подчинительных союзов или союзных слов).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-ух чатей, 1 и 2 части, части,значение, смысл и самостоятельное значение