Вставьте пропущенные знаки препинания: 1.Кто-то терем прибирал Да хозяев поджидал.2.они или прилежно шЬют что-нибудь для праздника или готовят украшения.3.кое-где попадается угрюмая ракита или молодая Березка с мелкими листьями...

Вставьте пропущенные знаки препинания: 1.Кто-то терем прибирал Да хозяев поджидал.2.они или прилежно шЬют что-нибудь для праздника или готовят украшения.3.кое-где попадается угрюмая ракита или молодая Березка с мелкими листьями 4.не только штык но и колос врага колят. 5.Вдали Пред ним цвели и пестрели долины и нивы золотые убегающие вперёд . 6.все вокругпоказалось мне таинственноым и вершины елок и метнувшаяся сова и шорох пробежавшего неподалеку барсука.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кто - то терем прибирал, да хозяев поджидал 2. Они или прилежно шьют что - нибудь для праздника, или готовят украшения 3. Кое - где попадается угрюмая ракита или молодая Берёзка с мелкими листами  4. Не только штык, но и колос врага колят  5. Вдали перед ним цвели и пестрели долины, нивы золотые, убегающие вперёд 6. Всё вокруг показалось мне таинственным, и вершины елок, и метнувшаяся сова, и шорох пробежавшего неподалёку барсука