вставьте пропущеные буквы И ПОДБЕРИТЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА !!  корму..ка- доро..ка- повя..ка- стреко...ка- рывё...ка- подру...ка- сла..кий- морда...ка- промока..ка- сторо..ка-(домик) стекля...ка- ре..кий -(ветер) голу...ка- (птиц...

 вставьте пропущеные буквы И ПОДБЕРИТЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА !!  корму..ка- доро..ка- повя..ка- стреко...ка- рывё...ка- подру...ка- сла..кий- морда...ка- промока..ка- сторо..ка-(домик) стекля...ка- ре..кий -(ветер) голу...ка- (птица) тра..ка- поду..ка- повя...ка- коре...ки зверю...ка- пого...ка- улы...ка- лё...ий-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кормушка-кормушечка, дорожка-дорожечка, повязка-повязочка, стрекозка-стрекоза,подружка-дружить, садкий-сладость, мордашка- ..., промокашка-...,сторожка - сторожить,стекляшка-...,редкий- редок, голубка-голубь, травка- трава, посудка-посуда, повязка- повязать, ............., погодка- год,улыбка- ... Не все, некоторые незнаю; вроде так
Гость
кормушка- дорожка- повязка- стрекозка- рывё...ка- подружка- сладкий- мордашка- промокашка- сторо..ка-(домик) стекляжка- резкий -(ветер) голу...ка- (птица) травка- подужка- повязка- корешки зверюшка- пого ка- улыбка- лё ий-