Вставьте слово «элемент» или «простое вещество» вместо пропусков. 1)    В состав воздуха входит  …  кислород. 2)    … кислород входит в состав воды 3)    … железо входит в состав  оксида железа. 4)    … железо входит в состав  ...

Вставьте слово «элемент» или «простое вещество» вместо пропусков. 1)    В состав воздуха входит  …  кислород. 2)    … кислород входит в состав воды 3)    … железо входит в состав  оксида железа. 4)    … железо входит в состав  монет. 5)    … водород получается при разложении молекул воды 6)    …  водород  входит состав молекул воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вещество, элемент, элемент, вещество, элемент