Вставьте суффикс щик или чик. 1.переводить барабанить рассказывать докладывать пи

Вставьте суффикс щик или чик. 1.переводить барабанить рассказывать докладывать пилить переплетать смазывать. 2. Компьютер стекло камень буфет мороженое паркет фонарь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Переводчик , барабанщик , рассказчик , докладчик, пильщик,переплетчик , (смазывальщик) , 2.Компьютерщик , стекольщик, каменщик,буфетчик, мороженщик , паркетчик, фонарьщик